Многолетняя трубка Corso irrigation Ø 16 мм 100 м (Италия)





Слепая капельная трубка без капельниц
Многолетняя слепая трубка TM Corso irrigation производства Италия представляет собой ПВХ трубку диаметром 16 мм с толщиной стенки 1,2 мм. Капельная трубка без капельниц применяется там, где стандартное расстояние между капельницами не подходит и необходимо задать свои расстояния. Стенка трубки сплошная, без отверстий и встроенных эмиттеров. Используется как с внешними капельницами для полива деревьев или кустарников, так и в качестве магистральной трубы для подачи воды к грядкам. Оптимально подходит для организации полива дачных и придомовых участков, живой изгороди, цветов в горшках, садов, виноградников, ягодных культур.
Благодаря наличию в составе трубки ультрафиолетового фильтра, снижается воздействие на неё солнечных лучей, что гарантирует длительное использование 4-5 лет и более.
Основные характеристики:
- Диаметр трубки ― 16 мм
- Толщина стенки – 1,2 мм
- Минимальное рабочее давление - 0,5 бар
- Максимальное давление воды – 4,0 бар
- Устойчивость к ультрафиолету — да
Преимущества многолетней трубки (без капельниц):
- Простота монтажа системы.
- Возможность произвольного расположения капельниц.
- Универсальность использования.
- Позволяет вносить водорастворимые удобрения.
Широкий выбор фитингов и капельниц позволяет быстро и легко создать новую оросительную систему или подключиться к уже существующей. Капельная трубка легко монтируется в короткие сроки и с минимальными затратами труда. С помощью специального дырокола в слепой капельной трубке пробиваются отверстия и в них вставляются внешние капельницы.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Диаметр | 16 мм |
| Длина бухты | 100 м |
| Максимальное рабочее давление | 4 Бар |
| Минимальное рабочее давление | 0.5 Бар |
| Состояние | Новое |
| Толщина стенки | 1.2 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Слепая капельная трубка |
| Устойчивость к ультрафиолету | Да |
- Цена: 515 ₴/бухта


