Корморезка электрическая бытовая Зубренок 750кг/ч

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Корморізка електрична побутова Зубреня 750 кг/год
Корморезка электрическая бытовая "Зубренок" используется для измельчения корнеплодов и других сочных фруктов и овощей на корм для животных. С помощью данного агрегата можно быстро подготовить корма из кормовой свеклы, моркови, картофеля, тыквы, кабачков и капусты.
Терка овощерезка комплектуется двигателем в заводских условиях. Измельчитель работает от сети 220 В. Барабан корморезки – дисковый.Мощность 1.5 квт
Терка овощерезка станет простым и надежным помощником для Вашего приусадебного хозяйства. Данный кормоизмельчитель предназначен для использования в небольших частных хозяйствах.
Благодаря небольшим габаритам терка очень удобна в транспортировке и эксплуатации
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Мощность двигателя | 1.5 кВт |
| Перерабатываемое сырье | Корнеплоды, Фрукты |
| Тип | Кормоизмельчитель |
| Тип привода | Электрический |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 25 кг |
| Высота | 370 мм |
| Длина | 530 мм |
| Ширина | 370 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение | 220 |
| Производительность | 750 м3/час |
| Частота | 50 |
| Число оборотов двигателя, об/мин | 1500 |
- Цена: 5 950 ₴

