Инкубатор Kвочка МИ-30-1Е-12 RF с датчиком влажности и питанием 12 В
Новинка





У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Інкубатор Kвочка МІ-30-1Е-12 Rf
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал корпуса | Пластик |
| Переворот яиц | Механический |
| Поддержание температурного режима | Автоматическое |
| Состояние | Новое |
| Тип | Инкубатор бытовой |
| Точность автоматического поддержания температуры | 2 град. |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3 кг |
| Высота | 210 мм |
| Длина | 470 мм |
| Ширина | 470 мм |
| Средняя вместимость яиц | |
| Гусиные яйца | 40 шт |
| Индюшиные яйца | 50 шт |
| Куриные яйца | 80 шт |
| Перепелиные яйца | 180 шт |
| Утиные яйца | 50 шт |
- Цена: 3 428 ₴





