Сеялка ручная точного высева (двухбункерная, с внесением удобрений)





Сеялка точного высева отличается практичностью, надежностью и простотой в эксплуатации. Для работы с данной сеялкой не потребуется спецподготовки, но нужно знать, что для посева определенной овощной культуры следует менять густоту и глубину посева, а также ширину междурядья. В данном агрегате все настраивается и меняется за 1-2 минуты.
Сеялка точного высева изготовлена из качественного и прочного металла. Каркас, колеса и бункеры окрашены. Агрегат состоит из корпуса, двух бункеров (один ― для семян, второй ― для удобрений), щеточных высевающих механизмов (по одному в каждом из бункеров), сошника, маркера, ручек и двух колес (переднее ― приводят в движение высевающие механизмы, заднее ― используется в качестве катка, который плотно утрамбовывает землю нам посеянными семенами). Данная сеялка служит для точного высева различных культур: кукуруза, редис, кабачки, свекла, огурцы, морковь и т.д).Данное устройство одинаково хорошо высевает как мелкие семена морковь, редис, редька), так и крупные (свекла, бобовые культуры, кукуруза). Глубина посева регулируется в диапазоне от 1 до 8 см.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Количество бункеров | 2 шт |
| Количество высеваемых рядов | 1 |
| Состояние | Новое |
| Тип высевающего аппарата | Дисковый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 9 кг |
| Высота | 435 мм |
| Длина | 675 мм |
| Ширина | 335 мм |
- Цена: 4 258 ₴

