Сеялка ручная точного высева ЛАН г.Винница


Сівалка ручна ЛАН точного висіву

Cеялка ручная точного высева предназначена для рядового посева зерновых и овощных культур, таких как ― горох, овес, кукуруза, огурцы, томаты, свекла, лук, редис, морковь и др., в теплицах, парниках, открытом грунте на дачных и приусадебных участках.
Сеялка состоит из корпуса высевающего аппарата, на котором закреплен бункер для семян, вал с высевающей втулкой и приводными колесами . К бункеру прикреплена ручка для черенка.
Высевающие втулки имеют углубления, выполненные по окружности с разным шагом и разной глубиной под разные виды семян.
В бункере находится ограничительная щетка, которая оставляет в углублениях высевающей втулки одно или несколько семян в зависимости от их размера. Щетка должна быть отрегулирована таким образом, чтобы ее щетинки касались поверхности высевающей втулки.
| Шаг посева, см: | |
| морковь, лук, шпинат, салат и др. | 4 ÷ 5 |
| буряк, горох и др. | 10 ÷ 12 |
| кукуруза и др. | 47 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Лан |
| Страна производитель | Украина |
| Глубина заделки семян | 50 мм |
| Количество высеваемых рядов | 1 |
| Объем бункера | 0.75 куб. дм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.6 кг |
| Высота | 160 мм |
| Длина | 230 мм |
| Ширина | 310 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Рекомендуемая скорость движения, км/ч | 3-4 |
- Цена: 650 ₴

