Воздушный клапан Presto-PS наружная резьба 1/2 (AV-0112)

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Особенности
Воздушный клапан Presto-PS (AV-0112) применяется для построения систем капельного орошения. Предназначен для стравливания воздуха из системы водоснабжения. Устанавливается в наиболее высокой точке магистрали, где обычно и скапливается воздух. Процесс монтажа не занимает много времени и не требует специальных навыков. Адаптер изготовлен из качественного ПВХ, долговечный, стойкий к воздействию ультрафиолета перепадам температуры.
Преимущества
- Изготовлены из первичного материала с добавления УФ-стабилизатора;
- Простота монтажа;
- Надежное резьбовое соединение;
- Не подтекает, не требует дополнительного уплотнения.
Краткая инструкция по использованию воздушного клапана:
- Вкрутить клапан в переходник или тройник с внутренней резьбой 1/2" в разрыв магистральной трубы;
- Подать воду в систему;
- Открыть клапан нажав на него и придержав;
- Стравить воздух до появления воды и закрыть клапан.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Presto-PS |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,008 кг |
| Вид резьбы | наружная |
| Диаметр резьбы | 12 мм (1/2") |
| Единица | 1 шт |
| Количество в упаковке | 10 шт |
| Объемный вес | 0,005 кг/м^3 |
| Особенности | рекомендуется установка в самом высоком месте магистрали |
| Применение | для отвода воздуха из систем полива |
| Тип | воздушный клапан |
- Цена: 10,15 ₴

