Резинка для крана Presto-PS диаметром 16 мм (RR-021608)


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Особенности
Резинка для крана Presto-PS (RR-021608) используется для ремонта систем капельного полива с применением капельной ленты или капельной трубки. Используется с кранами для замены вышедших из строя уплотнителей.
Преимущества
- Оптимальная форма для надежного крепления кранов;
- Изготовлена из первичного материала;
- Легкий монтаж;
- Надежно фиксируется в магистральной трубке.
Краткая инструкция по монтажу резинки для крана:
- В магистральной трубе просверлить отверстие диаметром 14 мм;
- Вставить резинку в отверстие;
- Вставить стартовый кран в резинку;
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Presto-PS |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,003 кг |
| Диаметр отверстия для подключения | 15 мм |
| Единица | 1 шт |
| Количество в упаковке | 50 шт |
| Объемный вес | 0,0019 кг/м^3 |
| Применение | для крана |
| Способ подключения | соединение |
| Тип | резинка для крана |
- Цена: 2,25 ₴

