Коннектор Presto-PS с внутренней резьбой 3/4 дюйма (4017)





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Особенности
Коннектор с внутренней резьбой Presto-PS (4017) используется вместе с кранами с наружной резьбой и различными адаптерами для подключения садовых и сочащихся шлангов к системе водоснабжения. Рабочее давление до 4 атмосфер. Изготавливается коннектор из качественного пластика устойчивого к механическим нагрузкам, действию удобрений, ультрафиолетовому излучению.
Преимущества
- Небольшой вес по сравнению с металлическими аналогами;
- Не ржавеет, изготовлен из пластика с добавления УФ-стабилизатора;
- Простота монтажа и использования;
- Надежное соединение;
- Длительный срок службы.
Краткая инструкция по монтажу коннектора:
- Смонтировать кран в магистральную трубу;
- Накрутить коннектор по резьбе на кран;
- Подсоединить сочащийся шланг;
- Открыть кран и подать воду в шланг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Presto-PS |
| Страна производитель | Китай |
| Аквастоп | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,026 кг |
| Вид резьбы | внутренняя |
| Диаметр резьбы | 19 мм (3/4") |
| Диаметр шланга (") | 12 мм (1/2") - 19 мм (3/4") |
| Единица | 1 шт |
| Количество в упаковке | 30 шт |
| Объемный вес | 0,02 кг/м^3 |
| Применение | для соединения шлангов |
| Тип | с резьбой |
- Цена: 30,50 ₴

