Соединение Presto-PS муфта ремонтная универсальная для шланга 1/2-5/8-3/4 дюйма (4043)



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Особенности
Муфта ремонтная универсальная Presto-PS (4043) применяется для построения систем полива с использованием гибких садовых шлангов и дождевателей. Позволяет быстро и надежно соединить отрезки шлангов диаметрами 1/2, 5/8 и 3/4 дюйма между собой или устранить их разрывы и повреждения. Процесс монтажа не занимает много времени и не требует специальных навыков. Соединение изготовлено из качественного ПВХ, долговечное, стойкое к воздействию ультрафиолета и водорастворимых удобрений.
Преимущества
- Изготовлены из первичного материала с добавления УФ-стабилизатора;
- Простота монтажа;
- Надежное цанговое соединение;
- Универсальность использования со шлангами разного диаметра;
- Не подтекает, не требует дополнительного уплотнения.
Краткая инструкция по монтажу ремонтной муфты:
- Ровно обрезать концы шлангов;
- Открутить зажимное кольцо и надеть на шланг;
- Вставить конец шланга в цанговый зажим;
- Закрутить до упора зажимное кольцо;
- Повторить процедуру с обратной стороны адаптера со вторым отрезком шланга.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Presto-PS |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,049 кг |
| Диаметр шланга (") | 12 мм (1/2") - 19 мм (3/4") |
| Единица | 1 шт |
| Количество в упаковке | 10 шт |
| Объемный вес | 0,05 кг/м^3 |
| Применение | для соединения шлангов разного диаметра |
| Тип | муфта переходная |
- Цена: 41,33 ₴

