Фитинг Presto-PS тройник для коннекторов (5803)

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Особенности
Тройник для коннекторов Presto-PS (5803) применяется в комбинации со стандартными коннекторами для быстрого соединения трех отрезков садовых шлангов различных диаметров и длины между собой. Позволяет запитать одновременно две линии полива от одного источника воды. Рабочее давление до 4 атмосфер. Изготавливается тройник из качественного пластика устойчивого к механическим нагрузкам, действию растворов удобрений и ультрафиолетовому излучению.
Преимущества
- Небольшой вес;
- Не ржавеет, изготовлен из пластика с добавления УФ-стабилизатора;
- Простота монтажа;
- Надежное быстросъемное соединение;
- Длительный срок службы.
Краткая инструкция по монтажу тройника:
- Смонтировать коннектора на шланги;
- Соединить шланги между собой при помощи тройника;
- Подключить пистолеты либо дождеватели;
- Подать воду в систему.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Presto-PS |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Тройник |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,014 кг |
| Диаметр шланга (") | 12 мм (1/2") / 16 мм (5/8") / 19 мм (3/4") |
| Единица | 1 шт |
| Количество в упаковке | 25 шт |
| Количество выходов | 3 |
| Объемный вес | 0,02 кг/м^3 |
| Применение | для коннекторов |
- Цена: 16,02 ₴

