Обогреватель инфракрасный Awox Ecotec 2500Вт с треногой Турция
Новинка








Описание
Характеристики
Информация для заказа
Інфрачервоний обігрівач Awox Ecotec 2500Вт з триногою защита от перегрева, ч
то делает его безопасным в использовании.
|
Рабочая мощность |
|
|
Рабочее напряжение и частота |
: 220 – 240 В, 50 Гц |
|
Уровень нагрева |
: 7 уровней регулировки мощности |
|
Цвет |
: Белый |
|
|
|
|
|
|
|
Термопластический контроль температуры |
: Есть |
|
Теплопроводность за короткое время |
: Есть |
|
Глубокий и однородный нагрев |
: Есть |
|
Легкий транспорт |
: Есть |
|
Монтаж на стене и потолке |
: Есть |
|
Возможность использования на открытых площадках |
: Есть |
|
Не зависит от ветра и воздушного потока |
: Есть |
|
Размер изделия (ШxДxГ)см |
: 14 х 100 х 24 |
|
Вес товаров |
: 3200 гр. |
|
Размер коробки (ШxДxГ)см |
: 15 х 102 х 25 |
|
Вес коробки |
: 3380 гр. |
Обогреватель инфракрасный Вы сможете приобрести в нашем интернет-магазине https://e-vse.in.ua
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Количество режимов работы | 7 |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Назначение | Бытовое |
| Особенности | Терморегулятор |
| Рекомендуемая площадь вне помещения | 25 кв.м |
| Рекомендуемая площадь помещения | 30 кв.м |
| Тип источника энергии | Электрический |
| Тип нагревательного элемента | ТЭН |
| Тип управления | Механическое |
| Тип установки | Напольный |
| Цвет корпуса | Белый |
| Дополнительные характеристики | |
| Время нагрева до нужной температуры | 1 мин |
| Дисплей | Нет |
| Частота | 50 Гц |
| Технические характеристики | |
| Мощность обогрева | 2500 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 2500 Вт |
- Цена: 1 978 ₴

