Газовый обогреватель 4.2 квт с вентилятором и электро лампами

Газовый обогреватель работающий на газовом топливе. Данный переносной газовый нагреватель предназначен для безопасной, эффективной и надежной работы и использует для работы исключительно сжиженный газ (пропан, пропан-бутан).
Емкости для газа поставляются отдельно.
Сфера применения отопление загородных домов и дач в период межсезонья, создание комфортных условий на открытых площадках ресторанов, кафе или гостиниц, обогрев людей на выездных развлекательных мероприятиях.
Источником теплового излучения служит панель в передней части корпуса. Она выполнена из высокопрочной керамики, на поверхности которой отсутствуют микротрещины, сколы и иные дефекты. Конвективный поток выходит через перфорацию в верхней части обогревателя.
Прибор функционирует в трех режимах мощности (минимальная / средняя / максимальная). Специальный фиксатор предотвращает случайное выпадение баллона при перемещении прибора.
Достаточно установить стандартный газовый баллон объёмом до 15 кг, подключить его, нажать на кнопку включения, выбрать нужный режим обогрева- и помещение практически мгновенно наполнится теплом и уютом. Наглядная и понятная инструкция всегда подскажет, как правильно использовать прибор.
-Пьезоподжиг и латунный клапан -Система против повреждения пламенем; -антиопрокидывающее устройство -Керамическая инфракрасная горелка -Оснащен системой автоматической остановки при недостатке кислорода и электрическим пьезорозжигом. -Давление газа: 28\30 мба -Три режима работа ( 1.4 кВт ; 2.8 кВт ; 4.5 кВт тепловой мощности). Расход газа зависит от выбранного режима (110, 210, 310 грамм/час.) -Мощность: 4,2 кВт
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Harlem |
| Страна производитель | Турция |
| Безопасность | Датчик наклона |
| Количество режимов работы | 3 |
| Назначение | Бытовое |
| Рекомендуемая площадь помещения | 60 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип используемого топлива | пропан/бутан |
| Тип источника энергии | Газовый |
| Тип нагревательного элемента | Керамический |
| Тип управления | Механическое |
| Тип установки | Напольный |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 9 кг |
| Высота | 76 мм |
| Глубина | 33 мм |
| Ширина | 46 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Колесики | Да |
| Пьезорозжиг | Да |
| Технические характеристики | |
| Мощность обогрева | 4200 Вт |
- Цена: 4 460 ₴

