Счетчик газовый с термокоррекцией Metrix G2.5T 3/4"

Лічильник газу Metrix G2.5T
Термокомпенсатор, термокоррекция, для улицы!
Назначение: бытовой газовый счетчик Metrix G2,5 T (G2,5T) объёмный диафрагменный с корректировкой по температуре изготовлен согласно технической документации, соответствующей директивам ЕС о счётчиках газа, российским и международным метрологическим требованиям для измерительных приборов и методов метрологического контроля. Газовый счетчик предназначен для учёта потребляемого углеводородного газового топлива индивидуальными пользователями. На корпус газового счетчика нанесено специальное покрытие, защищающее его от вредного воздействия окружающей среды.
Отличительные особенности: Механическая коррекция объема измеряемого газа по температуре в бытовом счетчике газа Metrix G2,5 T (G2,5T) обеспечивает точность и постоянство приведения объема газа к нормальным условиям в широком температурном диапазоне. Возможность съема информации о потребленном объеме газа на компьютер (программное обеспечение для этого поставляется по заказу)
Счетчик газа Metrix Вы сможете приобрести в нашем интернет-магазине ULmart
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metrix |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 2 кг |
| Максимальный расход, Qmax | 4 куб. м/час |
| Минимальный расход, Qmin | 0.04 куб. м/час |
| Номинальный расход, Qn | 2.5 куб. м/час |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 212 мм |
| Длина | 155 мм |
| Ширина | 195 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная температура измеряемой среды | 50 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 50 град. |
| Минимальная температура измеряемой среды | -25 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | -25 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальное рабочее давление, кПа | 50 |
| Размеры резьбы штуцеров, дюйм | 3/4 |
- Цена: 2 228 ₴

