Газогорелочное устройство для котла Атем -Арбат 20 кВт 3 трубки


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Устройство газорелочное Арбат ПГ-20 СК предназначен для сжигания природного газа в бытовых отопительных котлах, а также автоматической поддержки заданной температуры теплоносителя.
Устройство является универсальным и может быть применено в большинстве газовых котлов, главное условие эксплуатации и гарантии — квалифицированная установка.
Оба вида микрофакельные горелки производит итальянская компания Polidoro из жаростойкой нержавеющей стали основная разница в практичном применении заключается в том, что трубные горелки имеют большую высоту пламени, а секционные – низкую, и если котел имеет высокий теплообменник, то предпочтение следует отдать трубным горелкам, в невысоких и широких теплообменниках лучше себя зарекомендовали устройства с секционными горелками. Принципиальной разницы в расходе газа и экономичности нет. Искровый электрод итальянской компании SIT и термопара испанской компании.
Устройство является универсальным и может быть применено в большинстве газовых котлов, главное условие эксплуатации и гарантии — квалифицированная установка.
Оба вида микрофакельные горелки производит итальянская компания Polidoro из жаростойкой нержавеющей стали основная разница в практичном применении заключается в том, что трубные горелки имеют большую высоту пламени, а секционные – низкую, и если котел имеет высокий теплообменник, то предпочтение следует отдать трубным горелкам, в невысоких и широких теплообменниках лучше себя зарекомендовали устройства с секционными горелками. Принципиальной разницы в расходе газа и экономичности нет. Искровый электрод итальянской компании SIT и термопара испанской компании.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Атем-Франк |
| Мощность номинальная | 20 кВт |
| Теплоноситель | Вода |
| Вид топлива | Газообразное |
| Расход газового топлива | 2 куб. м/час |
| Назначение котла | Одноконтурный |
| Способ установки | Напольный |
| Материал теплообменника | Сталь |
| Вес | 3.9 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 220 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Глубина | 330 мм |
- Цена: 5 228 ₴

