Газогорелочное устройство Атем-Арбат 16 квт печь пластина


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Газопальниковое устройство Арбат ПГ-16 СН (полное название Арбат ПГ-1,6-12-У-М-С-Н) с автоматикой EuroSit 630 предназначено для сжигания природного газа в бытовых отопительных печах, а также для автоматической поддержки заданной температуры. Устройство является универсальным и может быть применено в большинстве печей, основное условие эксплуатации и гарантии – квалифицированная установка.
Надежная автоматика EuroSit 630 не требует электропитания и выполняет функции пуска, регулировки и безопасности:
- разжигание зажигалки с помощью пьезоэлектрического устройства;
- регулировка температуры в помещении, где установлена печь, от 13° С до 38° С;
- регулировка потока газа к горелкам;
- автоматическая поддержка заданной температуры;
- автоматическое выключение устройства при внезапном снижении или повышении давления газа;
- автоматическое выключение устройства при отключении газа;
- автоматическое выключение устройства при отсутствии тяги или при обратной тяге.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Атем-Франк |
| Страна производитель | Украина |
| Мощность номинальная | 16 кВт |
| Теплоноситель | Вода |
| Вид топлива | Газообразное |
| Расход газового топлива | 1.6 куб. м/час |
| Назначение котла | Одноконтурный |
| Способ установки | Напольный |
| Тип топки | Закрытая |
| Материал теплообменника | Сталь |
| Вес | 3.4 кг |
| Тип котла по полноте использования энергии топлива | Конвекционные |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 408 мм |
| Ширина | 290 мм |
| Глубина | 410 мм |
- Цена: 5 148 ₴

