Газогорелочное устройство Атем-Арбат 16 квт котел


Автоматика газовая для котла АРБАТ ПГ-1,6-12-У-П-М-Т-К - комплектуется газовым клапаном SIT (Италия) и микрофакельными горелками POLIDORO. Это надежный и выгодный выбор для модернизации старого котла. Газ автоматика Арбат обеспечивает автоматическое поддержание заданной температуры и защиту от непредвиденных ситуаций, таких как затухание пламени или отсутствие тяги в дымоходе. Газовый клапан 630 EUROSIT гарантирует эффективное управление тепловой мощностью, а трубчатые горелки POLIDORO обеспечивают экономию газа до 20-40% по сравнению с обычными горелками, уменьшение выброса вредных веществ и сажи в дымоходе. В результате, газогорелочные устройства "Арбат" с газовым клапаном SIT и микрофакельными горелками POLIDORO - это выгодное и надежное решение для модернизации старых котлов. Они обеспечивают автоматический контроль температуры и защиту от непредвиденных ситуаций, а также экономят газ и уменьшают выброс вредных веществ в атмосферу.
Габаритные размеры лицевой панели устройства (ШхВ)30х22 см
Габаритные размеры горелки (ШхГ)11,5х25 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Атем-Франк |
| Страна производитель | Украина |
| Мощность номинальная | 16 кВт |
| Теплоноситель | Вода |
| Расход газового топлива | 1.6 куб. м/час |
| Назначение котла | Одноконтурный |
| Способ установки | Напольный |
| Материал теплообменника | Сталь |
| Вес | 3 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 330 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Глубина | 388 мм |
- Цена: 4 938 ₴

