Щетка для унитаза настенная. Rixo Maggio TB400W




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Щетка для унитаза настенная Rixo Maggio TB400W
Ершик для туалетных комнат с любой проходимостью. Ершики с настенным расположением являются лучшим выбором для туалетных комнат в общественных местах, это позволяет снизить затраты труда на поддержание чистоты при частой и регулярной уборке. Ёршики Rixo изготовлены из ударопрочного ABS-пластика, разборная конструкция ершика обеспечивает удобство при его санитарной обработке.
Характеристики:
| Назначение | Щетка для унитаза настенная |
| Материал корпуса | ABS-пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Покрытие поверхности | Глянец |
| Вид крепления | Настенное |
| Размер изделия (ВхШхГ) | 350х120х135 мм |
| Размеры упаковки (ВхШхГ) | 177х140х130 мм |
| Вес изделия без упаковки (нетто) | 0,4 кг |
| Вес изделия в упаковке (брутто) | 0,45 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Тип ершика | Настенный |
| Наличие крышки | Да |
| Вес | 0.4 г |
| Цвет | Белый |
| Производитель | Rixo |
| Страна производитель | Италия |
- Цена: 528 ₴

