Фен для сушки волос настенный Rixo Maggio F30W




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фен для сушки волос настенный Rixo Maggio F30W
Фен изготовлен из высококачественного пластика, который не деформируется при нагревании прибора. Оснащен системой защиты от перегрева. Работает при нажатой кнопке, обеспечивает стабильную работу при долгом использовании. Идеально подходит для использования в раздевалке фитнес центра, в отеле(гостинице), а также дома. Фен настенный для сушки волос крепится на стену, крепёж в комплекте.
Доставка:
- Из отделения “Новой почты”
- Адресная доставка
- Самовывоз
Оплата:
- Наличными
- Безналичный расчет
Обмен/возврат:
- Обмен/возврат в течение 14 дней после покупки
- Гарантия 12 месяцев
Характеристики:
| Коллекция | Maggio |
| Материал корпуса | ABS-пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Покрытие поверхности | Глянец |
| Механизм включения: | При удержании кнопки |
| Мощность: | 1200 Вт |
| Степень влагозащиты: | IPX 1 |
| Температурные режимы: | Горячий, холодный воздух |
| Вид крепления | Настенное |
| Питание | 220В±5% |
| Размер изделия (ВхШхГ) | 200х90х105 мм |
| Размеры упаковки (ВхШхГ) | 250х200х111мм |
| Вес изделия без упаковки (нетто) | 0,78 кг |
| Вес изделия в упаковке (брутто) | 0,89 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rixo |
| Тип | Фен |
| Мощность фена | 1200 Вт |
| Количество режимов работы | 2 |
| Количество температурных режимов | 2 |
| Холодный обдув | Да |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 408 ₴

