Фен для сушки волос настенный Rixo Maggio F33W





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фен для волос настенный Rixo Maggio F33W. Фен изготовлен из высококачественного пластика, не деформирующегося при нагревании прибора. Модель имеет мощность 1700W, переключатель скорости воздушного потока и кнопку включения горячего воздуха. Фен оснащен системой защиты от перегрева. Горячий и холодный воздух будет производить отрицательные ионы, которые всегда заботятся о ваших волосах.
Настенный фен Rixo Maggio F33W с классическим дизайном, роскошный и красивый, современный и качественный, безопасный и надежный. Нежный ветер не повредит волосам, это лучший выбор для домашней ванной комнаты и звездного отеля. Крепится на стену, крепеж в комплекте.
Характеристики:
| Коллекция | Maggio |
| Материал корпуса | ABS-пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Покрытие поверхности | Матовое |
| Механизм включения: | При удержании кнопки |
| Мощность: | 1700 Вт |
| Степень влагозащиты: | IPX 1 |
| Температурные режимы: | Горячий, холодный воздух |
| Вид крепления | Настенное |
| Питание | 220В±5% |
| Размер изделия (ВхШхГ) | 200х130х85 мм |
| Размеры упаковки (ВхШхГ) | 265х145х100 мм |
| Вес изделия без упаковки (нетто) | 0,8 кг |
| Вес изделия в упаковке (брутто) | 0,9 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rixo |
| Тип | Фен |
| Мощность фена | 1700 Вт |
| Количество режимов работы | 2 |
| Количество температурных режимов | 2 |
| Холодный обдув | Да |
| Режим Турбо | Да |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 708 ₴

