Автоматический освежитель воздуха Rixo Maggio A101W




Автоматический диспенсер для освежителя воздуха Rixo Maggio A101W с датчиком света
Имеет несколько режимов работы, что позволяет выбрать необходимый режим всего раз и больше не заботиться о необходимости периодического распыления аэрозоля.
Режимы работы:
· Круглосуточный режим - работа освежителя происходит полные сутки с периодичностью распыления 7,5, 15 или 30 мин.
· Режим “ДЕНЬ” - освежитель работает только при свете. Периодичность распыления 7,5, 15 или 30 мин.
· Режим “НОЧЬ” - освежитель работает только в отсутствии света. Периодичность распыления 7,5, 15 или 30 мин.
Прибор может быть использован в любом закрытом помещении от общественного туалета до жилой комнаты. Работа от батареек делает устройство независимым от наличия электроподключения в помещении, а небольшие размеры автоматического освежителя воздуха и вес позволяют установить его в любом месте.
Характеристики:
| Коллекция | Maggio |
| Материал корпуса | ABS-пластик |
| Режимы работы: | День / ночь / 24 часа |
| Цвет корпуса | Белый |
| Покрытие поверхности | Глянец |
| Расходный материал, тип сложения | Евро баллон 250-350 мл |
| Механизм включения: | Автоматический |
| Вид крепления | Настенный / возможно использование без крепления |
| Питание | 2 батарейки типа D, LR20 |
| Размер изделия (ВхШхГ) | 220х90х80 мм |
| Размеры упаковки (ВхШхГ) | 225x95х90 мм |
| Вес изделия без упаковки (нетто) | 0,34 кг |
| Вес изделия в упаковке (брутто) | 0,4 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rixo |
| Страна производитель | Италия |
| Тип освежителя | Аэрозоль |
| Объем | 350 мл |
| Вес | 0.4 г |
| Цвет корпуса | Белый |
| Материал | Пластик |
| Количество программ работы | 2 |
| Срок годности | 12 мес |
| Тип установки оборудования | Настенный |
| Тип питания | Батарейки |
| Сменный картридж | Да |
| Объем картриджа | 350 мл |
| Вид оборудования | Аэрозоль |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 80 мм |
| Высота | 220 мм |
| Ширина | 90 мм |
- Цена: 638 ₴

