Автоматический освежитель воздуха Rixo Maggio A102B





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Автоматический диспенсер для освежителя воздуха Rixo Maggio A102B с датчиком света имеет несколько режимов работы, что позволяет выбрать необходимый режим всего раз и больше не заботиться о необходимости периодического распыления аэрозоля.
Режимы работы:
- Круглосуточный режим – работа освежителя происходит полные сутки с периодичностью распыления 7,5, 15 или 30 мин.
- Режим "ДЕНЬ" – освежитель работает только при свете. Периодичность распыления 7,5, 15 или 30 мин.
- Режим "НОЧЬ" – освежитель работает только в отсутствии света. Периодичность распыления 7,5, 15 или 30 мин.
Прибор может использоваться в любом закрытом помещении, от общественного туалета до жилой комнаты. Работа от батареек делает устройство независимым от наличия электроподключения в помещении, а небольшие размеры и вес позволяют установить освежитель в любом месте.
Характеристики:
| Коллекция | Maggio |
| Материал корпуса | ABS-пластик |
| Режимы работы: | День / ночь / 24 часа |
| Цвет корпуса | Черный |
| Покрытие поверхности | Матовое |
| Расходный материал, тип сложения | Евро баллон 250-350 мл |
| Механизм включения: | Автоматический |
| Вид крепления | Настенный / возможно использование без крепления |
| Питание | 2 батарейки типа D, LR20 |
| Размер изделия (ВхШхГ) | 220х90х85 мм |
| Размеры упаковки (ВхШхГ) | 235x100х90 мм |
| Вес изделия без упаковки (нетто) | 0,35 кг |
| Вес изделия в упаковке (брутто) | 0,45 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rixo |
| Страна производитель | Италия |
| Тип освежителя | Аэрозоль |
| Объем | 350 мл |
| Вес | 0.35 г |
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал | Пластик |
| Количество программ работы | 2 |
| Срок годности | 12 мес |
| Тип установки оборудования | Настенный |
| Тип питания | Батарейки |
| Сменный картридж | Да |
| Объем картриджа | 350 мл |
| Вид оборудования | Аэрозоль |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 85 мм |
| Высота | 220 мм |
| Ширина | 90 мм |
- Цена: 748 ₴

