Электросушилка для рук Rixo Maggio H18W





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Rixo Maggio H18W
Электросушилка Maggio H18W при сравнительно небольшой мощности в 900 Вт,имеет хорошую скорость воздушного потока. Модель оснащена переключателем холодного и горячего воздуха, синей ультрафиолетовой антибактериальной лампой. Maggio H18W защищен от эксплуатации не по назначению и от перегревов, вызываемых длительной непрерывной работой, по истечении 60 секунд непрерывной работы автоматически отключается. При перебоях в энергоснабжении и скачках напряжения, электрическая сушилка отключается до восстановления нормальной работы электросети. В сочетании с широким соплом это обеспечивает сушку рук всего за 15-20 секунд. Низкий уровень потребления электроэнергии делает эту модель самой экономичной среди классических сушилок для рук.
| Коллекция | Maggio |
| Материал корпуса | ABS-пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Покрытие поверхности | Матовое |
| Время сушки: | 12-20 сек. |
| Механизм включения: | Автоматический |
| Мощность: | 900 Вт |
| Степень влагозащиты: | IPX 1 |
| Температурные режимы: | Горячий, холодный воздух |
| Вид крепления | Настенное |
| Питание | 220В±5% |
| Размер изделия (ВхШхГ) | 304x225x135 мм |
| Размеры упаковки (ВхШхГ) | 345x255x175 мм |
| Вес изделия без упаковки (нетто) | 2,5 кг |
| Вес изделия в упаковке (брутто) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rixo |
| Страна производитель | Италия |
| Тип управления | Сенсорное |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал корпуса | Пластик |
| Поверхность | Матовая |
| Цвет | Белый |
| Время сушки | 20 сек |
| Степень защиты IP | 1 |
| Мощность | 900 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 22.5 см |
| Высота | 30.4 см |
| Диаметр | 2.5 см |
- Цена: 2 964 ₴


