Электросушилка для рук Rixo Solido H07US





Электросушилка для рук с ультрафиолетовой очисткой воздуха Solido H07US изготовлена из высококачественной нержавеющей стали AISI 304, которая обеспечит долгий срок службы и может использоваться в течение многих лет.
Сушилка привлекательна, долговечна и устойчива к коррозии. Ее простой и элегантный дизайн подчеркивает красоту, простоту, элегантность и креативность.
Ультрафиолетовая очистка воздуха позволяет осуществлять комплексную дезинфекцию в месте ее использования. Дезинфекция помещения начинается автоматически после каждого использования сушилки и безопасна в присутствии людей.
При воздействии ультрафиолетового излучения на фотокаталитические фильтры, возникает фотоэлектрическая реакция, которая разлагает микроорганизмы и органические вещества вдыхаемого воздуха, достигая дезинфекции и дезодорации. Вентилятор постоянного тока будет выбрасывать дезинфицированный воздух и отрицательные ионы кислорода в окружающую среду, адсорбируя мелкую пыль. Отрицательные ионы кислорода обладают антибактериальными свойствами и делают воздух чище и свежее
Скорость воздушного потока - 110 м/с, что обеспечивает сушку рук всего за 5-10 секунд.
| Коллекция | Solido |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Стальной |
| Покрытие поверхности | Матовое |
| Время сушки: | 7-10 сек. |
| Механизм включения: | Автоматический |
| Мощность: | 1420 Вт |
| Вид крепления | Настенное |
| Питание | 220-240 В |
| Размер изделия (ВхШхГ) | 190х215х140 мм |
| Размеры упаковки (ВхШхГ) | 240х260х190 мм |
| Вес изделия без упаковки (нетто) | 3,4 кг |
| Вес изделия в упаковке (брутто) | 3,7 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rixo |
| Страна производитель | Италия |
| Тип управления | Сенсорное |
| Форма | Квадратная |
| Поверхность | Матовая |
| Цвет | Разные цвета |
| Скорость воздушного потока | 110 км/ч |
| Время сушки | 10 сек |
| Степень защиты IP | 1 |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность | 1420 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 21.5 см |
| Высота | 19 см |
| Вес | 3.4 кг |
- Цена: 6 115 ₴


