Диспенсер одноразовых сидений на унитаз Rixo Maggio T019B



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Для туалетных комнат с любой проходимостью.
Для заправки используются одноразовые покрытия 1/4 сложения в пачках. Простая замена и удобное пользование, поштучный отбор. Корпус черного цвета из ABS пластика. Диспенсер одноразовых сидений на унитаз крепится на стену (крепёж в комплекте).
| Коллекция | Maggio |
| Назначение | Диспенсер одноразовых сидений на унитаз |
| Материал корпуса | ABS-пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Покрытие поверхности | Матовое |
| Расходный материал, тип сложения | Гигиенические накладки на унитаз |
| Максимальный размер расходных материалов | Сложение 1/4 |
| Способ открывания замка | Нет |
| Вид крепления | Настенное |
| Размер изделия (ВхШхГ) | 308х238х52 мм |
| Размеры упаковки (ВхШхГ) | 315х245х65 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rixo |
| Страна производитель | Италия |
| Назначение диспенсера | Для гигиенических накладок на унитаз |
| Вид диспенсера | Бытовой |
| Цвет | Черный |
| Поверхность | Матовая |
| Тип диспенсера | Настенный |
| Форма | Квадратная |
| Материал изготовления | Пластик |
| Тип управления | Механическое |
| Вес | 0.28 кг |
- Цена: 599 ₴

