Диспенсер одноразовых сидений на унитаз Rixo Solido T109



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание:
Диспенсер Rixo Solido T109 используется для одноразовых бумажных сидений на унитаз сложения 1/2. Подходит для стандартных туалетных накладок большинства производителей. Сделан из высокопрочной нержавеющей стали. Антивандальный диспенсер одноразовых сидений на унитаз Rixo Solido T109 для туалетных комнат с любой степенью проходимости.
| Коллекция | Solido |
| Назначение | Диспенсер одноразовых сидений на унитаз |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Покрытие поверхности | Матовое |
| Расходный материал, тип сложения | Гигиенические накладки на унитаз |
| Максимальный размер расходных материалов | Сложение 1/2 |
| Способ открывания замка | Нет |
| Вид крепления | Настенное |
| Размер изделия (ВхШхГ) | 270х380х41 мм |
| Размеры упаковки (ВхШхГ) | 280х390х55 мм |
| Вес изделия без упаковки (нетто) | 0,99 кг |
| Вес изделия в упаковке (брутто) | 1,15 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rixo |
| Страна производитель | Италия |
| Назначение диспенсера | Для гигиенических накладок на унитаз |
| Вид диспенсера | Бытовой |
| Поверхность | Глянцевая |
| Тип диспенсера | Настенный |
| Форма | Нестандартная |
| Тип управления | Механическое |
| Вес | 0.99 кг |
| Цвет покрытия | Нержавеющая сталь |
- Цена: 1 004 ₴

