Диспенсер одноразовых сидений унитаз Rixo Solido T119



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Диспенсер одноразовых сидений на унитаз Rixo Solido T119 компактная антивандальная модель для туалетных комнат с любой проходимостью. Для заправки используются одноразовые покрытия 1/4 сложения в пачках. Простая замена и удобное пользование, поштучный отбор. Корпус из высокопрочной нержавеющей стали. Крепится на стену (крепёж в комплекте).
Характеристики:
| Коллекция | Solido |
| Назначение | Диспенсер одноразовых сидений на унитаз |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Покрытие поверхности | Матовое |
| Расходный материал, тип сложения | Гигиенические накладки на унитаз |
| Максимальный размер расходных материалов | Сложение 1/4 |
| Способ открывания замка | Нет |
| Вид крепления | Настенное |
| Размер изделия (ВхШхГ) | 280х215х42 мм |
| Размеры упаковки (ВхШхГ) | 310х220х55 мм |
| Вес изделия без упаковки (нетто) | 0,62 кг |
| Вес изделия в упаковке (брутто) | 0,75 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rixo |
| Страна производитель | Италия |
| Назначение диспенсера | Для гигиенических накладок на унитаз |
| Вид диспенсера | Бытовой |
| Поверхность | Глянцевая |
| Тип диспенсера | Настенный |
| Форма | Нестандартная |
| Тип управления | Механическое |
| Вес | 0.62 кг |
| Цвет покрытия | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 28 см |
| Ширина | 21 см |
| Глубина | 42 см |
- Цена: 821 ₴

