Корзина для мусора с поворотной крышкой Rixo Solido WB056SL





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Корзина для мусора с поворотной крышкой Rixo Solido WB056SL изготовлена из высококачественной нержавеющей стали и оснащена поворотным механизмом: крышка автоматически отбрасывается при попадании в нее мусора и возвращается в исходное положение. Наличие внутреннего ведра из оцинкованной стали обеспечивает легкость в обслуживании. Мусорное ведро может быть использовано в различных помещениях, таких как вестибюль отеля, лифтовый вестибюль, коридор квартиры, торговый центр, офисный коридор, кофейни, медицинские учреждения и т.д. Rixo Solido WB056SL отлично сочетается с другим оборудованием из коллекции Solido.
| Коллекция | Solido |
| Назначение | Ведро для мусора |
| Объем | 56/24 л |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Тип | Ведро с поворотной крышкой |
| Цвет корпуса | Стальной |
| Покрытие поверхности | Матовое |
| Вид крепления | Напольное |
| Размер изделия (ВхШхГ) | 605х305х305 мм |
| Размеры упаковки (ВхШхГ) | 620х310х310 мм |
| Вес изделия без упаковки (нетто) | 5,4 кг |
| Вес изделия в упаковке (брутто) | 6,2 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Тип мусорного ведра | С поворотной крышкой |
| Форма | Фигурная |
| Объем | 56 л |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет | Разные цвета |
| Вес | 5.4 г |
| Производитель | Rixo |
| Страна производитель | Италия |
| Вид корзины | Универсальная |
| Тип корзины | Открытый (без крышки) |
| Съемная крышка | Да |
| Наличие педали | Нет |
| Тип установки | Напольная |
| Поверхность | Матовая |
- Цена: 4 372 ₴


