Корзина для мусора Rixo Solido WB102B



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Корзина для мусора Rixo Solido WB102B - простая, но в то же время элегантная корзина для бумаг. Ведро на 11 литров - идеальный вариант для любого помещения, будь то спальня, гостиная, уборная или офис. Компактный размер позволяет установить корзину в любом уголке - эстетично и не бросается в глаза.
| Коллекция | Solido |
| Назначение | Корзина для мусора |
| Объем | 10л |
| Материал корпуса | Металл |
| Тип | Корзина без крышки |
| Покрытие поверхности | Матовое |
| Вид крепления | Напольное |
| Размер изделия (ВхШхГ) | 280х225х225 мм |
| Размеры упаковки (ВхШхГ) | 285х235х235 мм |
| Вес изделия без упаковки (нетто) | 1,05 кг |
| Вес изделия в упаковке (брутто) | 1,25 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Тип мусорного ведра | Обычное (без крышки) |
| Форма | Фигурная |
| Объем | 10 л |
| Материал | Металл |
| Цвет | Черный |
| Вес | 1.05 г |
| Производитель | Rixo |
| Страна производитель | Италия |
| Вид корзины | Для мусора |
| Тип корзины | Открытый (без крышки) |
| Съемная крышка | Нет |
| Наличие педали | Нет |
| Тип установки | Напольная |
| Поверхность | Матовая |
- Цена: 498 ₴

