Корзина для мусора Rixo Solido WB103B





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Корзина для мусора Rixo Solido WB103B. Металлическая урна, основной бак спрятан за декоративным наружным, что позволяет легко прятать торчащий пакет для мусора. Урна отлично впишется как в офисное помещение, так и дома на кухне или ванной комнате. Корзина оснащена резиновым кольцом для защиты пола.
| Коллекция | Solido |
| Назначение | Корзина для мусора |
| Объем | 10л |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Тип | Корзина без крышки |
| Покрытие поверхности | Матовое |
| Вид крепления | Напольное |
| Размер изделия (ВхШхГ) | 268х228х228 мм |
| Размеры упаковки (ВхШхГ) | 280х240х240 мм |
| Вес изделия без упаковки (нетто) | 1,80 кг |
| Вес изделия в упаковке (брутто) | 2,00 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Тип мусорного ведра | Обычное (без крышки) |
| Форма | Фигурная |
| Объем | 10 л |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет | Черный |
| Вес | 1.8 г |
| Производитель | Rixo |
| Страна производитель | Италия |
| Вид корзины | Для мусора |
| Тип корзины | Открытый (без крышки) |
| Съемная крышка | Нет |
| Наличие педали | Нет |
| Тип установки | Напольная |
| Поверхность | Матовая |
- Цена: 613 ₴

