Диспенсер туалетной бумаги Rixo Bello P127S




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Компактный диспенсер рулонной туалетной бумаги Rixo Bello P127S
Для туалетных комнат с малой и средней проходимостью. Позволяет устанавливать как однослойную, так и двухслойную бумагу в стандартных рулонах. Корпус диспенсера туалетной бумаги изготовлен из ударопрочного ABS-пластика и снабжен замком для предотвращения несанкционированного доступа к расходным материалам.
| Коллекция | Bello |
| Назначение | Туалетная бумага, стандартный рулон |
| Материал корпуса | ABS-пластик |
| Цвет корпуса | Серебряный |
| Покрытие поверхности | Матовое |
| Максимальный размер расходных материалов | Диаметр 130 мм, ширина 95 мм |
| Лезвие для отрыва | Пластиковые зубцы |
| Диаметр втулки | 30 мм |
| Способ открывания замка | Ключ |
| Вид крепления | Настенное |
| Размер изделия (ВхШхГ) | 153x146x125 мм |
| Размеры упаковки (ВхШхГ) | 157х152х130 мм |
| Вес изделия без упаковки (нетто) | 0,25 кг |
| Вес изделия в упаковке (брутто) | 0,35 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rixo |
| Страна производитель | Италия |
| Назначение диспенсера | Для туалетной бумаги |
| Вид диспенсера | Бытовой |
| Цвет | Серебристый |
| Поверхность | Матовая |
| Тип диспенсера | Настенный |
| Форма | Нестандартная |
| Материал изготовления | Пластик |
| Тип управления | Механическое |
| Способ открывания замка | Ключом |
| Вес | 0.25 кг |
- Цена: 291 ₴

