Диспенсер туалетной бумаги Rixo Grande P032W

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Диспенсер Rixo Grande P032W
Диспенсер Rixo Grande P032W для двух рулонов туалетной бумаги - экономичный диспенсер, позволяющий загружать одновременно два рулона туалетной бумаги. Предназначен для использования в местах с большим посещением. Совместим с любыми стандартными рулонами. Оснащен специальным смотровым окном для контроля степени заполненности диспенсера расходными материалами и скрытым закрывающим механизмом. Оснащен замком, ударопрочный ABS-пластик.
| Коллекция | Grande |
| Назначение | Туалетная бумага, джамбо рулон |
| Материал корпуса | ABS-пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Покрытие поверхности | Матовое |
| Максимальный размер расходных материалов | Диаметр 240 мм, ширина 110 мм |
| Лезвие для отрыва | Пластиковые зубцы |
| Диаметр втулки | Стандартная 46 мм, сменная 70 мм |
| Способ открывания замка | Ключ |
| Вид крепления | Настенное |
| Размер изделия (ВхШхГ) | 290x500x130 мм |
| Размеры упаковки (ВхШхГ) | 315х520х140 мм |
| Вес изделия без упаковки (нетто) | 1,35 кг |
| Вес изделия в упаковке (брутто) | 1,78 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rixo |
| Страна производитель | Италия |
| Назначение диспенсера | Для туалетной бумаги |
| Вид диспенсера | Бытовой |
| Цвет | Белый |
| Поверхность | Матовая |
| Тип диспенсера | Настенный |
| Форма | Нестандартная |
| Материал изготовления | Пластик |
| Тип управления | Механическое |
| Способ открывания замка | Ключом |
| Вес | 1.35 кг |
- Цена: 1 187 ₴

