Диспенсер туалетной бумаги Rixo Maggio P176S




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Rixo Maggio P176S - универсальный диспенсер, позволяет использовать два вида туалетной бумаги, что даёт возможность выбора расходных материалов и экономии. Диспенсер предназначен для cтандартных рулонов туалетной бумаги или листовой туалетной бумаги. Подходит для туалетных комнат со средней и высокой интенсивностью использования. Диспенсер оборудован замком с ключом и окном-индикатором для контроля наличия бумаги.
| Коллекция | Maggio |
| Назначение | Туалетная бумага, стандартный рулон или листовая |
| Материал корпуса | ABS-пластик |
| Цвет корпуса | Серебряный |
| Покрытие поверхности | Глянец |
| Максимальный размер расходных материалов | Листовая т/б 110x120 мм, или рулон диаметром 110 мм |
| Лезвие для отрыва | Вытяжное окно |
| Диаметр втулки | немає |
| Способ открывания замка | Ключ |
| Вид крепления | Настенное |
| Размер изделия (ВхШхГ) | 170x150x125 мм |
| Размеры упаковки (ВхШхГ) | 180х155х140 мм |
| Вес изделия без упаковки (нетто) | 0,4 кг |
| Вес изделия в упаковке (брутто) | 0,48 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rixo |
| Страна производитель | Италия |
| Назначение диспенсера | Для туалетной бумаги |
| Вид диспенсера | Бытовой |
| Цвет | Серебристый |
| Поверхность | Глянцевая |
| Тип диспенсера | Настенный |
| Форма | Нестандартная |
| Материал изготовления | Пластик |
| Тип управления | Механическое |
| Способ открывания замка | Ключом |
| Вес | 0.4 кг |
- Цена: 490 ₴

