Диспенсер туалетной бумаги Rixo Solido P006





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Rixo Solido P006
Диспенсер для туалетной бумаги Rixo Solido P006 изготовлен из нержавеющей стали AISI 304. Это делает его внешне привлекательным и обеспечивает максимальную прочность изделия. Матовый цвет, круглая форма и отсутствие лишних деталей позволяют использовать его в туалетных комнатах с различным оформлением интерьера. Конструкция, материал, наличие замка позволяют отнести его к числу антивандальных. Возможность запереть диспенсер на ключ обеспечивает сохранность и гигиеничность содержимого. Втулка для крепежа изготавливается из стали с добавлением пластика. Антивандальный диспенсер рулонной туалетной бумаги Rixo Solido P006 подойдет для туалетных комнат со средней и высокой проходимостью.
| Коллекция | Solido |
| Назначение | Туалетная бумага, джамбо рулон |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь AISI 304 |
| Покрытие поверхности | Матовое |
| Максимальный размер расходных материалов | Диаметр 240 мм, ширина 120 мм |
| Лезвие для отрыва | Стальные зубцы |
| Диаметр втулки | 60 мм |
| Способ открывания замка | Ключ |
| Вид крепления | Настенное |
| Размер изделия (ВхШхГ) | 285x280x127 мм |
| Размеры упаковки (ВхШхГ) | 295х285х140 мм |
| Вес изделия без упаковки (нетто) | 1,25 кг |
| Вес изделия в упаковке (брутто) | 1,4 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rixo |
| Страна производитель | Италия |
| Назначение диспенсера | Для туалетной бумаги |
| Вид диспенсера | Профессиональный |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Поверхность | Матовая |
| Тип диспенсера | Настенный |
| Форма | Круглая |
| Материал изготовления | Пластик |
| Тип управления | Механическое |
| Способ открывания замка | Ключом |
| Вес | 1.25 кг |
- Цена: 1 596 ₴

