Диспенсер туалетной бумаги Rixo Solido P004





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Диспенсер для туалетной бумаги Rixo Solido P004 изготовлен из нержавеющей стали. Это делает его внешне привлекательным и обеспечивает максимальную прочность изделия. Матовый цвет, круглая форма и отсутствие лишних деталей позволяют использовать его в туалетных комнатах с различным оформлением интерьера. Конструкция, материал, наличие замка позволяют отнести его к числу антивандальных. Возможность запереть диспенсер на ключ обеспечивает сохранность и гигиеничность содержимого. Антивандальный диспенсер рулонной туалетной бумаги Rixo Solido P004 подойдет для туалетных комнат со средней и высокой проходимостью.
| Коллекция | Solido |
| Назначение | Туалетная бумага, джамбо рулон |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Покрытие поверхности | Матовое |
| Максимальный размер расходных материалов | Диаметр 240 мм, ширина 110 мм |
| Лезвие для отрыва | Стальные зубцы |
| Диаметр втулки | 51 мм |
| Способ открывания замка | Ключ |
| Вид крепления | Настенное |
| Размер изделия (ВхШхГ) | 265x257x115 мм |
| Размеры упаковки (ВхШхГ) | 263х280х120 мм |
| Вес изделия без упаковки (нетто) | 1,050 кг |
| Вес изделия в упаковке (брутто) | 1,208 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rixo |
| Страна производитель | Италия |
| Назначение диспенсера | Для туалетной бумаги |
| Вид диспенсера | Профессиональный |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Поверхность | Матовая |
| Тип диспенсера | Настенный |
| Форма | Круглая |
| Материал изготовления | Пластик |
| Тип управления | Механическое |
| Способ открывания замка | Ключом |
| Вес | 1.05 кг |
- Цена: 750 ₴

