Диспенсер туалетной бумаги Rixo Solido P007




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Диспенсер для туалетной бумаги Rixo Solido P007 создан в эксклюзивном, элегантном дизайне. Подходит для мест с высоким уровнем комфорта для посетителей — например, ресторанов, офисов, отелей и медицинских центров. Он гигиеничный, прочный, удобный! Rixo Solido P137 создан для туалетных комнат с большой проходимостью, относится к классу антивандальных, запирается ключ. Изготовлен из высокопрочной нержавеющей стали AISI 304 с матовым покрытием. Толщина стенок корпуса диспенсера более 1 мм. Держатель снабжен смотровыми отверстиями для контроля наличия бумаги.
| Коллекция | Solido |
| Назначение | Туалетная бумага, джамбо рулон |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь AISI 304 |
| Покрытие поверхности | Матовое |
| Максимальный размер расходных материалов | Диаметр 240 мм, ширина 120 мм |
| Лезвие для отрыва | Стальные зубцы |
| Диаметр втулки | 51 мм |
| Способ открывания замка | Ключ |
| Вид крепления | Настенное |
| Размер изделия (ВхШхГ) | 271x271x118 мм |
| Размеры упаковки (ВхШхГ) | 285х280х135 мм |
| Вес изделия без упаковки (нетто) | 1,65 кг |
| Вес изделия в упаковке (брутто) | 1,8 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rixo |
| Страна производитель | Италия |
| Назначение диспенсера | Для туалетной бумаги |
| Вид диспенсера | Профессиональный |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Поверхность | Матовая |
| Тип диспенсера | Настенный |
| Форма | Круглая |
| Материал изготовления | Пластик |
| Тип управления | Механическое |
| Способ открывания замка | Ключом |
| Вес | 1.65 кг |
- Цена: 1 775 ₴

