Диспенсер бумажных полотенец полуавтоматический Rixo Grande P588W





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Диспенсер для бумажных полотенец Rixo Grande P588W
Представляет собой механическое устройство, обеспечивающее подачу и отрезание бумаги. Обрезание бумаги осуществляется при помощи механического привода и специальных ножей на валу диспенсера. Корпус устройства изготовлен из прочного пластика и имеет аккуратную форму. Для сохранности содержимого и обеспечения гигиены устройство может запираться на замок. Замена рулона не составит сложности для персонала. Стоимость диспенсера бумажных полотенец относительно невелика, позволить себе установить подобное оборудование смогут как крупные, так и небольшие заведения.
| Коллекция | Grande |
| Назначение | Диспенсер рулонных полотенец полуавтоматический |
| Материал корпуса | ABS-пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Покрытие поверхности | Матовое |
| Расходный материал, тип сложения | Рулонные бумажные полотенца |
| Максимальный размер расходных материалов | Диаметр 190 мм, высота 210 мм |
| Способ открывания замка | Ключ |
| Вид крепления | Настенное |
| Размер изделия (ВхШхГ) | 410х300х235 мм |
| Размеры упаковки (ВхШхГ) | 430х345х250 мм |
| Вес изделия без упаковки (нетто) | 3,15 кг |
| Вес изделия в упаковке (брутто) | 3,8 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rixo |
| Страна производитель | Италия |
| Назначение диспенсера | Для бумажных полотенец, салфеток |
| Вид диспенсера | Профессиональный |
| Цвет | Белый |
| Поверхность | Матовая |
| Тип диспенсера | Настенный |
| Форма | Нестандартная |
| Материал изготовления | Пластик |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Способ открывания замка | Ключом |
| Вес | 3.15 кг |
- Цена: 5 000 ₴

