Диспенсер бумажных полотенец сенсорный Rixo Grande P788W





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Rixo Grande P788W
Сенсорный диспенсер бумажных полотенец Rixo Grande P788W с ЖК дисплеем. Сенсорный индикатор обеспечивает удобный и гигиеничный отбор полотенец. Прозрачное окошко диспенсера позволяет видеть наличие в нем полотенец и вовремя заполнить диспенсер новым рулоном. Модель может работать от стандартной сети 220В (опция, адаптер не комплектуется) или от 4-х батареек LR20 тип D.
Диспенсер работает следующих режимах:
- сенсорный – автоматическая подача бумаги активизируется ИК датчиком на передней панели диспенсера.
- ручной – автоматическая подача бумаги активизируется нажатием на кнопку на передней панели диспенсера.
- при отрывании полотенца автоматически подается следующее.
Прибор оснащен следующими функциями:
- Система регулировки длины полотна (20 см, 25 см и 30 см). Позволяет настроить необходимую длину с учетом проходимости и экономии бумажных полотенец.
- ЖК-дисплей показывает время, температуру воздуха, заряд батареи, длину отрыва полотенец, текущий рабочий режим и счетчик срабатываний диспенсера.
- Система оповещения - при отсутствии бумаги в диспенсере срабатывает звуковой сигнал.
Коллекция |
Grande |
| Назначение | Диспенсер рулонных полотенец сенсорный c ЖК-дисплеем |
| Материал корпуса | ABS-пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Покрытие поверхности | Матовое |
| Расходный материал, тип сложения | Рулонные бумажные полотенца |
| Максимальный размер расходных материалов | Диаметр 190 мм, высота 210 мм |
| Способ открывания замка | Ключ |
| Вид крепления | Настенное |
| Питание | Стандартная сеть 220В, батарейки типа D, LR20 |
| Размер изделия (ВхШхГ) | 400х300х235 мм |
| Размеры упаковки (ВхШхГ) | 430х325х260 мм |
| Вес изделия без упаковки (нетто) | 3,25 кг |
| Вес изделия в упаковке (брутто) | 3,85 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rixo |
| Страна производитель | Италия |
| Назначение диспенсера | Для бумажных полотенец, салфеток |
| Вид диспенсера | Профессиональный |
| Цвет | Белый |
| Поверхность | Матовая |
| Тип диспенсера | Настенный |
| Форма | Нестандартная |
| Материал изготовления | Пластик |
| Тип управления | Сенсорное |
| Способ открывания замка | Ключом |
| Особенности | Управление мощностью, Программируемый режим работы |
| Вес | 3.25 кг |
- Цена: 6 000 ₴


