Диспенсер бумажных полотенец Rixo Grande P030W

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Диспенсер бумажных полотенец Rixo Grande P030W
Диспенсер бумажных полотенец Rixo Grande P030W c полистовым отбором, предназначен для дозированной раздачи рулонных бумажных полотенец с центральной вытяжкой. Смотровое окно позволяет контролировать наличие бумаги в диспенсере. Рекомендуется использовать в туалетных комнатах коммерческих и торговых центров, офисных помещений, медицинских и образовательных учреждений, заведений общественного питания, а также частных квартир и домов.
| Коллекция | Grande |
| Назначение | Диспенсер бумажных полотенец с центральной вытяжкой |
| Материал корпуса | ABS-пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Покрытие поверхности | Глянец |
| Расходный материал, тип сложения | Рулонные бумажные полотенца с центральной вытяжкой |
| Максимальный размер расходных материалов | Диаметр 220 мм, высота 260 мм |
| Способ открывания замка | Ключ |
| Вид крепления | Настенное |
| Размер изделия (ВхШхГ) | 300х235х230 мм |
| Размеры упаковки (ВхШхГ) | 325х240х240 мм |
| Вес изделия без упаковки (нетто) | 1,3 кг |
| Вес изделия в упаковке (брутто) | 1,65 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rixo |
| Страна производитель | Италия |
| Назначение диспенсера | Для бумажных полотенец, салфеток |
| Вид диспенсера | Профессиональный |
| Цвет | Белый |
| Поверхность | Глянцевая |
| Тип диспенсера | Настенный |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал изготовления | Пластик |
| Тип управления | Механическое |
| Способ открывания замка | Ключом |
| Вес | 1.3 кг |
- Цена: 945 ₴

