Диспенсер бумажных полотенец Rixo Grande P135W





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Диспенсер бумажных полотенец Rixo Grande P135W
Это настенное устройство, предназначенное для дозированной подачи полотенец, что обеспечивает гигиеничность использования, а также позволяет устанавливать данное устройство в санузлах с большой проходимостью людей. Данная модель диспенсера бумажных полотенец позволяет загружать стандартные листовые полотенца Z, W-сложения.
Диспенсер Риксо Grande P135W крепится на стене в любом удобном месте, в зависимости от дизайна туалетной комнаты. Специальное окно позволяет отслеживать уровень заполненности диспенсера и по мере необходимости пополнять.
| Коллекция | Grande |
| Назначение | Диспенсер листовых бумажных полотенец |
| Материал корпуса | ABS-пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Покрытие поверхности | Матовое |
| Расходный материал, тип сложения | Листовые бумажные полотенца Z, W сложения |
| Максимальный размер расходных материалов | 230x90x300 мм |
| Способ открывания замка | Ключ |
| Вид крепления | Настенное |
| Размер изделия (ВхШхГ) | 350х250х109 мм |
| Размеры упаковки (ВхШхГ) | 355х260х110 мм |
| Вес изделия без упаковки (нетто) | 0,88 кг |
| Вес изделия в упаковке (брутто) | 1,05 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rixo |
| Страна производитель | Италия |
| Назначение диспенсера | Для бумажных полотенец, салфеток |
| Вид диспенсера | Профессиональный |
| Цвет | Белый |
| Поверхность | Матовая |
| Тип диспенсера | Настенный |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал изготовления | Пластик |
| Тип управления | Механическое |
| Способ открывания замка | Ключом |
| Вес | 0.88 кг |
- Цена: 620 ₴

