Диспенсер бумажных полотенец Rixo Grande P238S





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Диспенсер листовых бумажных полотенец Rixo Maggio P238S
Оптимально подходит для туалетных комнат со средней и высокой проходимостью. Данная модель диспенсера бумажных полотенец позволяет загружать стандартные листовые полотенца V-сложения. Гигиеничный полистовой отбор, Возможность перезаполнения в любое время, Ударопрочный пластик. Имеется смотровое окно для контроля наличия полотенец. Доступ к полотенцам ограничен, раздатчик запирается на ключ. Монтаж не требует специальных навыков.
| Коллекция | Grande |
| Назначение | Диспенсер листовых бумажных полотенец |
| Материал корпуса | ABS-пластик |
| Цвет корпуса | Серебряный |
| Покрытие поверхности | Матовое |
| Расходный материал, тип сложения | Листовые бумажные полотенца V сложения |
| Максимальный размер расходных материалов | 240x120x290 мм |
| Способ открывания замка | Ключ |
| Вид крепления | Настенное |
| Размер изделия (ВхШхГ) | 310х260х140 мм |
| Размеры упаковки (ВхШхГ) | 315х270х145 мм |
| Вес изделия без упаковки (нетто) | 0,84 кг |
| Вес изделия в упаковке (брутто) | 1,02 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rixo |
| Страна производитель | Италия |
| Назначение диспенсера | Для бумажных полотенец, салфеток |
| Вид диспенсера | Профессиональный |
| Цвет | Серебристый |
| Поверхность | Матовая |
| Тип диспенсера | Настенный |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал изготовления | Пластик |
| Тип управления | Механическое |
| Способ открывания замка | Ключом |
| Вес | 0.84 кг |
- Цена: 832 ₴


