Диспенсер бумажных полотенец Rixo Maggio P022W





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Диспенсер бумажных полотенец с центральным вытяжкой Rixo Maggio P022W. Уникальность диспенсера заключается в том, что он может быть использован как для рулонной туалетной бумаги, так и для рулонных бумажных полотенец.
Для туалетной бумаги используется крепеж-площадка, которая оборудована ручкой регулировки подачи расходных материалов (полистовый отбор/свободный отбор). Без крепления – диспенсер можно использовать для небольших рулонов бумажных полотенец размером до 60м. Диспенсер можно использовать для туалетов со средней и высокой интенсивностью использования. Корпус диспенсера изготовлен из крепкого пластика и закрывается на ключ. Универсальность в использовании, уникальный дизайн, компактные размеры – делают Rixo Maggio P022W идеальным выбором как для дома, так и для публичных мест.
| Коллекция | Maggio |
| Назначение | Диспенсер бумажных полотенец с центральной вытяжкой |
| Материал корпуса | ABS-пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Покрытие поверхности | Матовый |
| Расходный материал, тип сложения | Рулонные бумажные полотенца с центральной вытяжкой |
| Максимальный размер расходных материалов | без крепления 200х120мм с креплением 150х170мм |
| Способ открывания замка | Ключ |
| Вид крепления | Настенное |
| Размер изделия (ВхШхГ) | 260х210х195 мм |
| Размеры упаковки (ВхШхГ) | 270х220х205 мм |
| Вес изделия без упаковки (нетто) | 0,9 кг |
| Вес изделия в упаковке (брутто) | 1,1 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rixo |
| Страна производитель | Италия |
| Назначение диспенсера | Для бумажных полотенец, салфеток |
| Вид диспенсера | Профессиональный |
| Цвет | Белый |
| Поверхность | Матовая |
| Тип диспенсера | Настенный |
| Форма | Нестандартная |
| Материал изготовления | Пластик |
| Тип управления | Механическое |
| Способ открывания замка | Ключом |
| Вес | 0.9 кг |
- Цена: 1 121 ₴




