Диспенсер бумажных полотенец Rixo Maggio P055S





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Настенные диспенсеры Rixo Maggio P055S
Для бумажных полотенец в листах Z, W сложения, от компании Rixo, подходят для использования в туалетных комнатах невысокой и средней проходимости: в медицинских центрах, школах, кафе и ресторанах. Данные диспенсеры бумажных полотенец обеспечивают удобный и гигиеничный отбор полотенец. Антивандальный корпус, крышка защищена замком с ключом.
| Коллекция | Maggio |
| Назначение | Диспенсер листовых бумажных полотенец |
| Материал корпуса | ABS-пластик |
| Цвет корпуса | Серебряный |
| Покрытие поверхности | Матовое |
| Расходный материал, тип сложения | Листовые бумажные полотенца Z, W сложения |
| Максимальный размер расходных материалов | 230x85x180 мм |
| Способ открывания замка | Ключ |
| Вид крепления | Настенное |
| Размер изделия (ВхШхГ) | 205х260х102 мм |
| Размеры упаковки (ВхШхГ) | 210х265х110 мм |
| Вес изделия без упаковки (нетто) | 0,6 кг |
| Вес изделия в упаковке (брутто) | 0,72 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rixo |
| Страна производитель | Италия |
| Назначение диспенсера | Для бумажных полотенец, салфеток |
| Вид диспенсера | Профессиональный |
| Цвет | Серебристый |
| Поверхность | Матовая |
| Тип диспенсера | Настенный |
| Форма | Нестандартная |
| Материал изготовления | Пластик |
| Тип управления | Механическое |
| Способ открывания замка | Ключом |
| Вес | 0.6 кг |
- Цена: 648 ₴

