Диспенсер бумажных полотенец Rixo Maggio P138W





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Диспенсер для листовых узкопанельных полотенец Rixo Maggio P138W
Корпус диспенсера изготовлен из ударопрочного пластика и закрывается на ключ. Полотенце при отборе разворачивается полностью, что сокращает расход бумаги. Ультратонкий дизайн — подходит для туалетных комнат любой площади. Диспенсеры бумажных полотенец имеют функциональный современный дизайн, который надолго оставляет у гостей приятное впечатление. Полистовой отбор позволяет снизить стоимость эксплуатации и образование отходов. Обеспечивает соблюдение гигиены рук.
| Коллекция | Maggio |
| Назначение | Диспенсер листовых бумажных полотенец |
| Материал корпуса | ABS-пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Покрытие поверхности | Матовое |
| Расходный материал, тип сложения | Листовые бумажные полотенца Z, W сложения |
| Максимальный размер расходных материалов | 240x65x290 мм |
| Способ открывания замка | Ключ |
| Вид крепления | Настенное |
| Размер изделия (ВхШхГ) | 310х260х75 мм |
| Размеры упаковки (ВхШхГ) | 330х265х80 мм |
| Вес изделия без упаковки (нетто) | 0,69 кг |
| Вес изделия в упаковке (брутто) | 0,85 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rixo |
| Страна производитель | Италия |
| Назначение диспенсера | Для бумажных полотенец, салфеток |
| Вид диспенсера | Профессиональный |
| Цвет | Белый |
| Поверхность | Матовая |
| Тип диспенсера | Настенный |
| Форма | Нестандартная |
| Материал изготовления | Пластик |
| Тип управления | Механическое |
| Способ открывания замка | Ключом |
| Вес | 0.69 кг |
- Цена: 460 ₴

