Диспенсер бумажных полотенец Rixo Solido P133




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Диспенсер для бумажных полотенец Rixo Solido P133 создан в простом корпусе, удобном в использовании. Держатель бумажных полотенец широко используются в отелях, ванной комнате, кухне, аэропорту, общественных туалетах, медицинских и образовательных учреждениях. Он гигиеничный, прочный, удобный! Rixo Solido P133 создан для туалетных комнат с большой проходимостью, относится к классу антивандальных, запирается на верхний ключ. Изготовлен в корпусе из высокопрочной нержавеющей стали с матовым покрытием. Держатель снабжен смотровым окном для контроля наличия бумаги.
Характеристики:
| Коллекция | Solido |
| Назначение | Диспенсер листовых бумажных полотенец |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Покрытие поверхности | Матовое |
| Расходный материал, тип сложения | Листовые бумажные полотенца Z, W сложения |
| Максимальный размер расходных материалов | 230x95x300 мм |
| Способ открывания замка | Ключ |
| Вид крепления | Настенное |
| Размер изделия (ВхШхГ) | 366х283х101 мм |
| Размеры упаковки (ВхШхГ) | 375х290х110 мм |
| Вес изделия без упаковки (нетто) | 1,80 кг |
| Вес изделия в упаковке (брутто) | 2,00 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rixo |
| Страна производитель | Италия |
| Назначение диспенсера | Для бумажных полотенец, салфеток |
| Вид диспенсера | Профессиональный |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Поверхность | Матовая |
| Тип диспенсера | Настенный |
| Форма | Нестандартная |
| Материал изготовления | Пластик |
| Тип управления | Механическое |
| Способ открывания замка | Ключом |
| Вес | 1.35 кг |
- Цена: 1 138 ₴

