Диспенсер бумажных полотенец Rixo Solido P134




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Rixo Solido P134
Диспенсер бумажных полотенец Rixo Solido P134 изготовлен из высокопрочной нержавеющей стали AISI 304, предназначен для дозированной раздачи листовых бумажных полотенец (V- и Z-образное сложение). Применим в туалетных комнатах коммерческих и торговых центров, офисных помещений, медицинских и образовательных учреждений, заведений общественного питания, а также частных квартир и домов. Антивандальное исполнение корпуса (нержавеющая сталь) позволяет применять устройство в местах с большой и средней проходимостью. Эргономичное отверстие не позволяет полотенцам выпадать из диспенсера — всегда выдается только один лист. Корпус диспенсера закрывается на ключ.
Характеристики:
| Коллекция | Solido |
| Назначение | Диспенсер листовых бумажных полотенец |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь AISI 304 |
| Покрытие поверхности | Матовое |
| Расходный материал, тип сложения | Листовые бумажные полотенца Z, W сложения |
| Максимальный размер расходных материалов | 230x95x210 мм |
| Способ открывания замка | Ключ |
| Вид крепления | Настенное |
| Размер изделия (ВхШхГ) | 260х280х100 мм |
| Размеры упаковки (ВхШхГ) | 280х290х115 мм |
| Вес изделия без упаковки (нетто) | 1,55 кг |
| Вес изделия в упаковке (брутто) | 1,73 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rixo |
| Страна производитель | Италия |
| Назначение диспенсера | Для бумажных полотенец, салфеток |
| Вид диспенсера | Профессиональный |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Поверхность | Матовая |
| Тип диспенсера | Настенный |
| Форма | Нестандартная |
| Материал изготовления | Пластик |
| Тип управления | Механическое |
| Способ открывания замка | Ключом |
| Вес | 1.55 кг |
- Цена: 1 539 ₴

