Диспенсер бумажных полотенец Rixo Solido P137





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Диспенсер для бумажных полотенец Rixo Solido P137 создан в эксклюзивном, элегантном дизайне. Подходит для мест с высоким уровнем комфорта для посетителей — например, ресторанов, офисов, отелей и медицинских центров. Он гигиеничный, прочный, удобный! Rixo Solido P137 создан для туалетных комнат с большой проходимостью, относится к классу антивандальных, толщина стенок корпуса диспенсера более 1 мм, запирается на ключ. Изготовлен из высокопрочной нержавеющей стали AISI 304 с матовым покрытием. Держатель снабжен смотровыми отверстиями для контроля наличия бумаги.
Характеристики:
| Коллекция | Solido |
| Назначение | Диспенсер листовых бумажных полотенец |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь AISI 304 |
| Покрытие поверхности | Матовое |
| Расходный материал, тип сложения | Листовые бумажные полотенца Z сложения |
| Максимальный размер расходных материалов | 230x95x320 мм |
| Способ открывания замка | Ключ |
| Вид крепления | Настенное |
| Размер изделия (ВхШхГ) | 330х240х102 мм |
| Размеры упаковки (ВхШхГ) | 345х250х105 мм |
| Вес изделия без упаковки (нетто) | 2,05 кг |
| Вес изделия в упаковке (брутто) | 2,25 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rixo |
| Страна производитель | Италия |
| Назначение диспенсера | Для бумажных полотенец, салфеток |
| Вид диспенсера | Профессиональный |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Поверхность | Матовая |
| Тип диспенсера | Настенный |
| Форма | Нестандартная |
| Материал изготовления | Нержавеющий металл |
| Тип управления | Механическое |
| Способ открывания замка | Ключом |
| Вес | 2.05 кг |
- Цена: 2 109 ₴

