Диспенсер листовых бумажных полотенец Rixo Maggio P258W





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модель P258W выполнена в обновленном, классическом для Rixo дизайне MAGGIO. Диспенсер листовых бумажных полотенец Rixo Maggio P258W оптимально подходит для туалетных комнат со средней и высокой проходимостью. Гигиеничный полистовой отбор, возможность перезаполнения в любое время, ударопрочный пластик. Имеется смотровое окно для контроля наличия полотенец в виде капли. Доступ к полотенцам ограничен, раздатчик запирается на ключ. Монтаж не требует специальных навыков.
Характеристики:
| Коллекция | Maggio |
| Назначение | Диспенсер листовых бумажных полотенец |
| Материал корпуса | ABS-пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Покрытие поверхности | Матовое |
| Расходный материал, тип сложения | Листовые бумажные полотенца V сложения |
| Максимальный размер расходных материалов | 240x120x290 мм |
| Способ открывания замка | Ключ |
| Вид крепления | Настенное |
| Размер изделия (ВхШхГ) | 335х295х130 мм |
| Размеры упаковки (ВхШхГ) | 350х310х145 мм |
| Вес изделия без упаковки (нетто) | 1,15 кг |
| Вес изделия в упаковке (брутто) | 1,4 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rixo |
| Страна производитель | Италия |
| Назначение диспенсера | Для бумажных полотенец, салфеток |
| Вид диспенсера | Профессиональный |
| Цвет | Белый |
| Поверхность | Матовая |
| Тип диспенсера | Настенный |
| Форма | Нестандартная |
| Материал изготовления | Пластик |
| Тип управления | Механическое |
| Способ открывания замка | Ключом |
| Вес | 1.15 кг |
- Цена: 986 ₴



