Мембрана CSM 50G
Мембранные фильтры для очистки воды относятся к так называемым «системам глубокой очистки» и применяются для избавления воды от вредных составляющих, часто — в составе систем водоподготовки (нескольких последовательных очистных устройств для воды различного назначения), в промышленных и полупромышленных фильтрах обратного осмоса.
Данная мембрана CSM - имеет пропускную способность 50 галлонов/190 литров в сутки. Размер пор 0,0001 микрон (для сравнения: вирус имеет размер 0,1 - 0,02 микрон). Таким образом через поры проходят только молекулы воды и кислорода. Необходимое давление для полноценной работы - от 3 до 21 атм.
Особенности и достоинства:
- Более безопасная питьевая вода — вода очищенная системой обратного осмоса отвечает стандартам для питьевой воды.
- Хороший вкус — системы обратного осмоса удаляют лишние соли из воды, плохой запах и цвет, а также другие органические соединения способствующие плохому вкусу воды.
- Здоровье — мембраны систем обратного осмоса не пропускают бактерии и вирусы, что позволяет получать более здоровую воду для питья и приготовления пищи.
P.S. Для более качественной и продолжительной работы мембраны мы рекомендуем устанавливать соленоиды для автоматической промывки мембран или устанавливать кран промывки для ручной очистки от загрязнений под напором. Промывку следует делать не реже одного раза в сутки.
Характеристики
Основные | |
---|---|
Производитель | AquaKut |
Страна производитель | США |
Пользовательские характеристики | |
Рабочая температура | 5-45 |
Максимально допустимое давление | 21 бар |
Степень очистки воды | не менее 98% |
Производительность в сутки | 50/190 |
Номинальное рабочее давление | 3,5-5 |
Микронаж | 0 |
Частота замены картриджа | 36-60 |
Минимально допустимое давление | 3 бар |
Использование | Для холодной воды |
Обратный осмос | Да |
Информация для заказа
- Цена: 630 грн.