Фильтр под мойку трёхступенчатый FPR-3


Трёхступенчатый фильтр для очистки воды Aquakut обеспечивает универсальную очистку водопроводной воды до состояния питьевой. Представляет собой три стакана, прикрепленных на кронштейн:
1-ый стакан, AquaKut FCPP 10": Предфильтр из вспененного полипропилена для очистки от частиц пыли, грязи и др.(механическая очистка воды).
2-ой стакан, AquaKut FCCBKDF-RE 10: Картридж с гранулированным, битумичным углем и загрузкой KDF имеет бактериостатические свойства. Создает цепьевую микроструктуру, которая производит электрическое поле и предотвращает развитие бактерий. Более того реакции окисления и редукции снижают концентрацию железа, олова, мышьяка и кадмия. KDF устраняет сероводород и свободный хлор. Многоразовый корпус позволяет легко и самостоятельно произвести засыпку компонентов.
3-ий стакан, AquaKut FCCBL 10 (прессованный): Угольный Блок Фильтр для очистки воды от хлора, органических соединений, устранения неприятного запаха у воды, механических загрязнений свыше 5 микрон и др.
Система укомплектована ключом, краном, набором для подключения в водопроводную сеть и набором картриджей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AquaKut |
| Подключение к водопроводу | Да |
| Фильтрующий модуль в комплекте | Да |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 170 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Защита от бактерий | Да |
| Обогащение кислородом | Да |
| Умягчение воды | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 370 |
| Использование | Для холодной воды |
| Подключение | труба 1/2" |
| Степень очистки | 93% |
| Частота замены фильтрующего модуля | 3-6 |
| Число ступеней очистки | 3 мес |
- Цена: 1 717 ₴

