Фильтр под мойку четырёхступенчатый c UV установкой FP-3E-UV


Фильтр для воды под мойку с двухступенчатым предфильтром и обеззараживающей ультрафиолетовой лампой. Серия фильтров для воды под мойку с ультрафиолетовой установкой предназначены для очистки воды от вирусов и бактерий, которые несут опасность для человека. В основе ультрафиолетовых установок – принцип ультрафиолетового облучения воды, в результате которого погибает 99,9% всех растворенных в ней вредных веществ, бактерий, вирусов. Эти установки просты в эксплуатации, питаются от электрической сети. Такой высокий уровень очистки питьевой воды возможен благодаря многоступенчатой системе в комплексе с ультрафиолетовой лампой. Системы для очистки питьевой воды устанавливают под кухонной мойкой. Данный фильтр по качеству очищенной воды превосходит тройные системы очистки воды. При этом имеют не высокую стоимость. Стадии очистки:
1-ая стадия: Предфильтр из вспененного полипропилена для очистки от частиц пыли, грязи и др.(механическая очистка воды). 2-ая стадия: Фильтр с гранулами из активированного угля для очистки воды от хлора, органических соединений, устранения неприятного запаха у воды и др.
3-ья стадия. Обеззараживающая UV лампа.
Система укомплектована ключом, краном, набором для подключения в водопроводную сеть и набором картриджей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AquaKut |
| Подключение к водопроводу | Да |
| Фильтрующий модуль в комплекте | Да |
| Число ступеней очистки | 3 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 370 мм |
| Глубина | 170 мм |
| Ширина | 285 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Использование | Для холодной воды |
| Подключение | Quick 1/4" |
| УФ - лампа | Да |
| Частота замены фильтрующего модуля | 3-6 |
- Цена: 1 355 ₴

